メニュー
停車バス停
やのくちしもじゅく
やのくちしもじゅく
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢野口下宿16:49 着
-
稲城第一小学校16:51 着
-
吉方公園西16:53 着
-
稲城市役所16:55 着
-
福祉センター前16:57 着
-
稲城中央橋16:58 着
-
稲城駅17:03 着
-
稲城中央橋17:04 着
-
稲城市保健センター17:04 着
-
中の橋17:05 着
-
宮の台17:07 着
-
駒沢学園入口17:08 着
-
坂浜17:09 着
-
稲城第二小学校17:11 着
-
天神前(稲城市)17:12 着
-
よみうりカントリークラブ前17:13 着
-
平尾浄水場17:14 着
-
上平尾17:16 着
-
平尾小学校17:17 着
-
台原(バス)17:18 着
-
平尾住宅東17:20 着
-
平尾団地17:25着