メニュー
停車バス停
やのくちしもじゅく
やのくちしもじゅく
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢野口下宿13:39 着
-
稲城第一小学校13:41 着
-
吉方公園西13:43 着
-
稲城市役所13:45 着
-
福祉センター前13:47 着
-
稲城中央橋13:48 着
-
稲城駅13:53 着
-
稲城中央橋13:54 着
-
稲城市保健センター13:54 着
-
中の橋13:55 着
-
宮の台13:57 着
-
駒沢学園入口13:58 着
-
坂浜13:59 着
-
稲城第二小学校14:01 着
-
天神前(稲城市)14:02 着
-
よみうりカントリークラブ前14:03 着
-
平尾浄水場14:04 着
-
上平尾14:06 着
-
平尾小学校14:07 着
-
台原(バス)14:08 着
-
平尾住宅東14:10 着
-
平尾団地14:15着