メニュー
停車バス停
しょうひせいかつせんたー
しょうひせいかつせんたー
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
消費生活センター08:45 着
-
いなぎ苑前08:47 着
-
総合グラウンド前08:48 着
-
向陽台08:50 着
-
向陽台五丁目08:52 着
-
向陽台四丁目08:53 着
-
城山公園南08:55 着
-
城山公園08:57 着
-
南多摩駅入口08:58 着
-
稲城市立病院09:01 着
-
南多摩駅09:08 着
-
第四保育園入口09:11 着
-
大丸親水公園09:13 着
-
稲城第六小学校南09:15 着
-
第四文化センター入口09:16 着
-
押立郵便局09:17 着
-
四小通り09:19 着
-
稲城第四小学校09:20 着
-
矢野口駅09:25 着
-
矢野口下宿09:29 着
-
稲城第一小学校09:31 着
-
吉方公園西09:33 着
-
稲城市役所09:35 着
-
福祉センター前09:37 着
-
稲城中央橋09:38 着
-
稲城駅09:43 着
-
稲城中央橋09:44 着
-
稲城市保健センター09:44 着
-
中の橋09:45 着
-
宮の台09:47 着
-
駒沢学園入口09:48 着
-
坂浜09:49 着
-
稲城第二小学校09:51 着
-
天神前(稲城市)09:52 着
-
よみうりカントリークラブ前09:53 着
-
平尾浄水場09:54 着
-
上平尾09:56 着
-
平尾小学校09:57 着
-
台原(バス)09:58 着
-
平尾住宅東10:00 着
-
平尾団地10:05着