メニュー
停車バス停
かみひらお
かみひらお
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上平尾12:26 着
-
浄水所入口12:28 着
-
正吉苑前12:29 着
-
ソコラ若葉台12:30 着
-
坂浜戸隠12:32 着
-
若葉台一丁目12:33 着
-
若葉台二丁目12:34 着
-
若葉台駅12:40 着
-
若葉台三丁目12:41 着
-
稲城第六中学校12:42 着
-
若葉台公園西12:44 着
-
若葉台公園12:45 着
-
長峰三丁目12:47 着
-
長峰(バス)12:48 着
-
長峰小学校12:49 着
-
総合体育館12:51 着
-
稲城中央公園12:53 着
-
消費生活センター12:55 着
-
いなぎ苑前12:57 着
-
総合グラウンド前12:58 着
-
向陽台13:00 着
-
向陽台五丁目13:02 着
-
向陽台四丁目13:03 着
-
城山公園南13:05 着
-
城山公園13:07 着
-
南多摩駅入口13:08 着
-
稲城市立病院13:11 着
-
南多摩駅13:18 着
-
第四保育園入口13:21 着
-
大丸親水公園13:23 着
-
稲城第六小学校南13:25 着
-
第四文化センター入口13:26 着
-
押立郵便局13:27 着
-
四小通り13:29 着
-
稲城第四小学校13:30 着
-
矢野口駅13:35 着
-
矢野口下宿13:39 着
-
稲城第一小学校13:41 着
-
吉方公園西13:43 着
-
稲城市役所13:45 着
-
福祉センター前13:47 着
-
稲城中央橋13:48 着
-
稲城駅13:53 着
-
稲城中央橋13:54 着
-
稲城市保健センター13:54 着
-
中の橋13:55 着
-
宮の台13:57 着
-
駒沢学園入口13:58 着
-
坂浜13:59 着
-
稲城第二小学校14:01 着
-
天神前(稲城市)14:02 着
-
よみうりカントリークラブ前14:03 着
-
平尾浄水場14:04 着
-
上平尾14:06 着
-
平尾小学校14:07 着
-
台原(バス)14:08 着
-
平尾住宅東14:10 着
-
平尾団地14:15着