メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
福祉センター前
ふくしせんたーまえ
ふくしせんたーまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
12:15
発
平尾住宅21号棟前
12:16
着
栗平駅
12:21
着
平尾住宅8号棟前
12:24
着
上平尾
12:26
着
浄水所入口
12:28
着
正吉苑前
12:29
着
ソコラ若葉台
12:30
着
坂浜戸隠
12:32
着
若葉台一丁目
12:33
着
若葉台二丁目
12:34
着
若葉台駅
12:40
着
若葉台三丁目
12:41
着
稲城第六中学校
12:42
着
若葉台公園西
12:44
着
若葉台公園
12:45
着
長峰三丁目
12:47
着
長峰(バス)
12:48
着
長峰小学校
12:49
着
総合体育館
12:51
着
稲城中央公園
12:53
着
消費生活センター
12:55
着
いなぎ苑前
12:57
着
総合グラウンド前
12:58
着
向陽台
13:00
着
向陽台五丁目
13:02
着
向陽台四丁目
13:03
着
城山公園南
13:05
着
城山公園
13:07
着
南多摩駅入口
13:08
着
稲城市立病院
13:11
着
南多摩駅
13:18
着
第四保育園入口
13:21
着
大丸親水公園
13:23
着
稲城第六小学校南
13:25
着
第四文化センター入口
13:26
着
押立郵便局
13:27
着
四小通り
13:29
着
稲城第四小学校
13:30
着
矢野口駅
13:35
着
矢野口下宿
13:39
着
稲城第一小学校
13:41
着
吉方公園西
13:43
着
稲城市役所
13:45
着
福祉センター前
13:47
着
稲城中央橋
13:48
着
稲城駅
13:53
着
稲城中央橋
13:54
着
稲城市保健センター
13:54
着
中の橋
13:55
着
宮の台
13:57
着
駒沢学園入口
13:58
着
坂浜
13:59
着
稲城第二小学校
14:01
着
天神前(稲城市)
14:02
着
よみうりカントリークラブ前
14:03
着
平尾浄水場
14:04
着
上平尾
14:06
着
平尾小学校
14:07
着
台原(バス)
14:08
着
平尾住宅東
14:10
着
平尾団地
14:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる