メニュー
停車バス停
おしたてゆうびんきょく
おしたてゆうびんきょく
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
押立郵便局15:32 着
-
四小通り15:34 着
-
稲城第四小学校15:35 着
-
矢野口駅15:40 着
-
矢野口下宿15:44 着
-
稲城第一小学校15:46 着
-
吉方公園西15:48 着
-
稲城市役所15:50 着
-
福祉センター前15:52 着
-
稲城中央橋15:53 着
-
稲城駅15:58 着
-
稲城中央橋15:59 着
-
稲城市保健センター15:59 着
-
中の橋16:00 着
-
宮の台16:02 着
-
駒沢学園入口16:03 着
-
坂浜16:04 着
-
稲城第二小学校16:06 着
-
天神前(稲城市)16:07 着
-
よみうりカントリークラブ前16:08 着
-
平尾浄水場16:09 着
-
上平尾16:11 着
-
平尾小学校16:12 着
-
台原(バス)16:13 着
-
平尾住宅東16:15 着
-
平尾団地16:20着