メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾住宅東
ひらおじゅうたくひがし
ひらおじゅうたくひがし
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
09:10
発
平尾住宅21号棟前
09:11
着
栗平駅
09:16
着
平尾住宅8号棟前
09:19
着
上平尾
09:21
着
浄水所入口
09:23
着
正吉苑前
09:24
着
ソコラ若葉台
09:25
着
坂浜戸隠
09:27
着
若葉台一丁目
09:28
着
若葉台二丁目
09:29
着
若葉台駅
09:35
着
若葉台三丁目
09:36
着
稲城第六中学校
09:37
着
若葉台公園西
09:39
着
若葉台公園
09:40
着
長峰三丁目
09:42
着
長峰(バス)
09:43
着
長峰小学校
09:44
着
総合体育館
09:46
着
稲城中央公園
09:48
着
消費生活センター
09:50
着
いなぎ苑前
09:52
着
総合グラウンド前
09:53
着
向陽台
09:55
着
向陽台五丁目
09:57
着
向陽台四丁目
09:58
着
城山公園南
10:00
着
城山公園
10:02
着
南多摩駅入口
10:03
着
稲城市立病院
10:06
着
南多摩駅
10:13
着
第四保育園入口
10:16
着
大丸親水公園
10:18
着
稲城第六小学校南
10:20
着
第四文化センター入口
10:21
着
押立郵便局
10:22
着
四小通り
10:24
着
稲城第四小学校
10:25
着
矢野口駅
10:30
着
矢野口下宿
10:34
着
稲城第一小学校
10:36
着
吉方公園西
10:38
着
稲城市役所
10:40
着
福祉センター前
10:42
着
稲城中央橋
10:43
着
稲城駅
10:48
着
稲城中央橋
10:49
着
稲城市保健センター
10:49
着
中の橋
10:50
着
宮の台
10:52
着
駒沢学園入口
10:53
着
坂浜
10:54
着
稲城第二小学校
10:56
着
天神前(稲城市)
10:57
着
よみうりカントリークラブ前
10:58
着
平尾浄水場
10:59
着
上平尾
11:01
着
平尾小学校
11:02
着
台原(バス)
11:03
着
平尾住宅東
11:05
着
平尾団地
11:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる