メニュー
停車バス停
わかばだいにちょうめ
わかばだいにちょうめ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
若葉台二丁目15:44 着
-
若葉台駅15:50 着
-
若葉台三丁目15:51 着
-
稲城第六中学校15:52 着
-
若葉台公園西15:54 着
-
若葉台公園15:55 着
-
長峰三丁目15:57 着
-
長峰(バス)15:58 着
-
長峰小学校15:59 着
-
総合体育館16:01 着
-
稲城中央公園16:03 着
-
消費生活センター16:05 着
-
いなぎ苑前16:07 着
-
総合グラウンド前16:08 着
-
向陽台16:10 着
-
向陽台五丁目16:12 着
-
向陽台四丁目16:13 着
-
城山公園南16:15 着
-
城山公園16:17 着
-
南多摩駅入口16:18 着
-
稲城市立病院16:21 着
-
南多摩駅16:28 着
-
第四保育園入口16:31 着
-
大丸親水公園16:33 着
-
稲城第六小学校南16:35 着
-
第四文化センター入口16:36 着
-
押立郵便局16:37 着
-
四小通り16:39 着
-
稲城第四小学校16:40 着
-
矢野口駅16:45 着
-
矢野口下宿16:49 着
-
稲城第一小学校16:51 着
-
吉方公園西16:53 着
-
稲城市役所16:55 着
-
福祉センター前16:57 着
-
稲城中央橋16:58 着
-
稲城駅17:03 着
-
稲城中央橋17:04 着
-
稲城市保健センター17:04 着
-
中の橋17:05 着
-
宮の台17:07 着
-
駒沢学園入口17:08 着
-
坂浜17:09 着
-
稲城第二小学校17:11 着
-
天神前(稲城市)17:12 着
-
よみうりカントリークラブ前17:13 着
-
平尾浄水場17:14 着
-
上平尾17:16 着
-
平尾小学校17:17 着
-
台原(バス)17:18 着
-
平尾住宅東17:20 着
-
平尾団地17:25着