メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾住宅東
ひらおじゅうたくひがし
ひらおじゅうたくひがし
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
07:05
発
平尾住宅21号棟前
07:06
着
栗平駅
07:11
着
平尾住宅8号棟前
07:14
着
上平尾
07:16
着
浄水所入口
07:18
着
正吉苑前
07:19
着
ソコラ若葉台
07:20
着
坂浜戸隠
07:22
着
若葉台一丁目
07:23
着
若葉台二丁目
07:24
着
若葉台駅
07:30
着
若葉台三丁目
07:31
着
稲城第六中学校
07:32
着
若葉台公園西
07:34
着
若葉台公園
07:35
着
長峰三丁目
07:37
着
長峰(バス)
07:38
着
長峰小学校
07:39
着
総合体育館
07:41
着
稲城中央公園
07:43
着
消費生活センター
07:45
着
いなぎ苑前
07:47
着
総合グラウンド前
07:48
着
向陽台
07:50
着
向陽台五丁目
07:52
着
向陽台四丁目
07:53
着
城山公園南
07:55
着
城山公園
07:57
着
南多摩駅入口
07:58
着
稲城市立病院
08:01
着
南多摩駅
08:08
着
第四保育園入口
08:11
着
大丸親水公園
08:13
着
稲城第六小学校南
08:15
着
第四文化センター入口
08:16
着
押立郵便局
08:17
着
四小通り
08:19
着
稲城第四小学校
08:20
着
矢野口駅
08:25
着
矢野口下宿
08:29
着
稲城第一小学校
08:31
着
吉方公園西
08:33
着
稲城市役所
08:35
着
福祉センター前
08:37
着
稲城中央橋
08:38
着
稲城駅
08:43
着
稲城中央橋
08:44
着
稲城市保健センター
08:44
着
中の橋
08:45
着
宮の台
08:47
着
駒沢学園入口
08:48
着
坂浜
08:49
着
稲城第二小学校
08:51
着
天神前(稲城市)
08:52
着
よみうりカントリークラブ前
08:53
着
平尾浄水場
08:54
着
上平尾
08:56
着
平尾小学校
08:57
着
台原(バス)
08:58
着
平尾住宅東
09:00
着
平尾団地
09:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる