メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
07:42
発
成城町
07:43
着
東京都市大付属中高前
07:44
着
東京都市大付属小学校前
07:45
着
砧中学校下
07:48
着
次大夫堀公園前
07:49
着
下宿
07:50
着
東名高速下
07:51
着
永安寺前
07:52
着
鎌田(バス)
07:54
着
砧南中学校前
07:55
着
世田谷総合高校
07:56
着
吉沢(バス)
07:58
着
中耕地
07:59
着
二子玉川(バス)
08:01
着
二子玉川駅
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる