メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08<東名高速下停車経由>
玉08東名高速下停車経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
07:41
発
調布駅入口
07:42
着
品川通り上布田
07:43
着
地蔵前
07:43
着
調布車庫
07:44
着
調布第二小学校
07:45
着
国領七丁目
07:46
着
国領八丁目
07:47
着
慈恵医大第三病院前
07:49
着
狛江営業所
07:51
着
都営狛江団地
07:51
着
狛江市立緑野小学校
07:52
着
松原(狛江市)
07:53
着
和泉本町
07:54
着
狛江市役所前
07:55
着
狛江駅北口
08:01
着
東和泉一丁目
08:02
着
狛江銀座
08:03
着
一の橋
08:04
着
二の橋
08:05
着
喜多見駅入口
08:09
着
雁追橋
08:10
着
砧中学校下
08:14
着
次大夫堀公園前
08:15
着
下宿
08:16
着
東名高速下
08:16
着
永安寺前
08:18
着
鎌田(バス)
08:20
着
砧南中学校前
08:21
着
世田谷総合高校
08:22
着
吉沢(バス)
08:23
着
二子玉川緑地前
08:25
着
二子玉川駅
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる