メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08<東名高速下停車経由>
玉08東名高速下停車経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
06:46
発
調布駅入口
06:47
着
品川通り上布田
06:48
着
地蔵前
06:48
着
調布車庫
06:49
着
調布第二小学校
06:50
着
国領七丁目
06:51
着
国領八丁目
06:52
着
慈恵医大第三病院前
06:54
着
狛江営業所
06:56
着
都営狛江団地
06:56
着
狛江市立緑野小学校
06:57
着
松原(狛江市)
06:57
着
和泉本町
06:58
着
狛江市役所前
06:59
着
狛江駅北口
07:05
着
東和泉一丁目
07:06
着
狛江銀座
07:07
着
一の橋
07:08
着
二の橋
07:09
着
喜多見駅入口
07:14
着
雁追橋
07:15
着
砧中学校下
07:17
着
次大夫堀公園前
07:18
着
下宿
07:19
着
東名高速下
07:19
着
永安寺前
07:21
着
鎌田(バス)
07:22
着
砧南中学校前
07:23
着
世田谷総合高校
07:24
着
吉沢(バス)
07:25
着
二子玉川緑地前
07:27
着
二子玉川駅
07:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる