メニュー
停車バス停
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松原(狛江市)07:39 着
-
和泉本町07:40 着
-
狛江市役所前07:41 着
-
狛江駅北口07:47 着
-
東和泉一丁目07:48 着
-
狛江銀座07:49 着
-
一の橋07:51 着
-
二の橋07:52 着
-
喜多見駅入口07:54 着
-
雁追橋07:55 着
-
砧中学校下07:57 着
-
次大夫堀公園前07:58 着
-
下宿07:59 着
-
東名高速下07:59 着
-
永安寺前08:01 着
-
鎌田(バス)08:03 着
-
砧南中学校前08:04 着
-
世田谷総合高校08:05 着
-
吉沢(バス)08:06 着
-
中耕地08:07 着
-
二子玉川(バス)08:08 着
-
二子玉川駅08:29着