メニュー
停車バス停
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
品川通り上布田06:36 着
-
地蔵前06:36 着
-
調布車庫06:37 着
-
調布第二小学校06:38 着
-
国領七丁目06:39 着
-
国領八丁目06:40 着
-
慈恵医大第三病院前06:42 着
-
狛江営業所06:44 着
-
都営狛江団地06:44 着
-
狛江市立緑野小学校06:45 着
-
松原(狛江市)06:46 着
-
和泉本町06:47 着
-
狛江市役所前06:48 着
-
狛江駅北口06:53 着
-
東和泉一丁目06:54 着
-
狛江銀座06:55 着
-
一の橋06:57 着
-
二の橋06:58 着
-
喜多見駅入口07:01 着
-
雁追橋07:02 着
-
砧中学校下07:04 着
-
次大夫堀公園前07:05 着
-
下宿07:06 着
-
東名高速下07:06 着
-
永安寺前07:08 着
-
鎌田(バス)07:10 着
-
砧南中学校前07:11 着
-
世田谷総合高校07:12 着
-
吉沢(バス)07:13 着
-
中耕地07:14 着
-
二子玉川(バス)07:15 着
-
二子玉川駅07:37着