メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08<(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由>
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
07:01
発
調布駅入口
07:02
着
品川通り上布田
07:03
着
地蔵前
07:03
着
調布車庫
07:04
着
調布第二小学校
07:05
着
国領七丁目
07:06
着
国領八丁目
07:07
着
慈恵医大第三病院前
07:09
着
狛江営業所
07:12
着
都営狛江団地
07:12
着
狛江市立緑野小学校
07:13
着
松原(狛江市)
07:14
着
和泉本町
07:15
着
狛江市役所前
07:16
着
狛江駅北口
07:22
着
東和泉一丁目
07:23
着
狛江銀座
07:24
着
一の橋
07:26
着
二の橋
07:27
着
喜多見駅入口
07:31
着
雁追橋
07:32
着
砧中学校下
07:36
着
次大夫堀公園前
07:37
着
下宿
07:38
着
東名高速下
07:38
着
永安寺前
07:40
着
鎌田(バス)
07:42
着
砧南中学校前
07:43
着
世田谷総合高校
07:44
着
吉沢(バス)
07:45
着
中耕地
07:46
着
二子玉川(バス)
07:47
着
二子玉川駅
08:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる