メニュー
停車バス停
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松原(狛江市)08:30 着
-
和泉本町08:31 着
-
狛江市役所前08:32 着
-
狛江駅北口08:38 着
-
東和泉一丁目08:39 着
-
狛江銀座08:40 着
-
一の橋08:42 着
-
二の橋08:43 着
-
喜多見駅入口08:47 着
-
雁追橋08:48 着
-
砧中学校下08:51 着
-
次大夫堀公園前08:52 着
-
下宿08:53 着
-
東名高速下08:53 着
-
永安寺前08:55 着
-
鎌田(バス)08:57 着
-
砧南中学校前08:58 着
-
世田谷総合高校08:59 着
-
吉沢(バス)09:00 着
-
中耕地09:01 着
-
二子玉川(バス)09:02 着
-
二子玉川駅09:20着