メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目07:59 着
-
慈恵医大第三病院前08:01 着
-
狛江営業所08:04 着
-
都営狛江団地08:04 着
-
狛江市立緑野小学校08:05 着
-
松原(狛江市)08:06 着
-
和泉本町08:07 着
-
狛江市役所前08:08 着
-
狛江駅北口08:14 着
-
東和泉一丁目08:15 着
-
狛江銀座08:16 着
-
一の橋08:18 着
-
二の橋08:19 着
-
喜多見駅入口08:23 着
-
雁追橋08:24 着
-
砧中学校下08:28 着
-
次大夫堀公園前08:29 着
-
下宿08:30 着
-
東名高速下08:30 着
-
永安寺前08:32 着
-
鎌田(バス)08:34 着
-
砧南中学校前08:35 着
-
世田谷総合高校08:36 着
-
吉沢(バス)08:37 着
-
中耕地08:38 着
-
二子玉川(バス)08:39 着
-
二子玉川駅08:56着