メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
砧中学校下
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08<(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由>
玉08(朝方のみ)中耕地/東名高速下経由
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
08:17
発
調布駅入口
08:18
着
品川通り上布田
08:19
着
地蔵前
08:19
着
調布車庫
08:20
着
調布第二小学校
08:21
着
国領七丁目
08:22
着
国領八丁目
08:23
着
慈恵医大第三病院前
08:25
着
狛江営業所
08:28
着
都営狛江団地
08:28
着
狛江市立緑野小学校
08:29
着
松原(狛江市)
08:30
着
和泉本町
08:31
着
狛江市役所前
08:32
着
狛江駅北口
08:38
着
東和泉一丁目
08:39
着
狛江銀座
08:40
着
一の橋
08:42
着
二の橋
08:43
着
喜多見駅入口
08:47
着
雁追橋
08:48
着
砧中学校下
08:51
着
次大夫堀公園前
08:52
着
下宿
08:53
着
東名高速下
08:53
着
永安寺前
08:55
着
鎌田(バス)
08:57
着
砧南中学校前
08:58
着
世田谷総合高校
08:59
着
吉沢(バス)
09:00
着
中耕地
09:01
着
二子玉川(バス)
09:02
着
二子玉川駅
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる