メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新18<大谷経由>
新18大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
21:24
発
麻生スポーツセンター入口
21:25
着
青葉幼稚園前
21:26
着
山口台中央
21:27
着
日光(バス)
21:28
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
21:29
着
日本映画大学
21:30
着
白山北緑地前
21:31
着
日生住宅
21:32
着
ファミリーテニスクラブ前
21:33
着
三井第四住宅
21:34
着
王禅寺中央小学校前
21:35
着
王禅寺中央中学校前
21:36
着
大谷(バス)
21:37
着
真福寺
21:38
着
柿生新橋
21:39
着
真福寺小学校
21:40
着
日光隧道
21:41
着
山口台中央
21:42
着
青葉幼稚園前
21:42
着
麻生スポーツセンター入口
21:43
着
新百合ヶ丘駅
21:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる