メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白山北緑地前
はくさんきたりょくちまえ
はくさんきたりょくちまえ
新18<大谷経由>
新18大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
20:24
発
麻生スポーツセンター入口
20:25
着
青葉幼稚園前
20:26
着
山口台中央
20:27
着
日光(バス)
20:28
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
20:29
着
日本映画大学
20:30
着
白山北緑地前
20:31
着
日生住宅
20:32
着
ファミリーテニスクラブ前
20:33
着
三井第四住宅
20:34
着
王禅寺中央小学校前
20:35
着
王禅寺中央中学校前
20:36
着
大谷(バス)
20:37
着
真福寺
20:38
着
柿生新橋
20:39
着
真福寺小学校
20:40
着
日光隧道
20:41
着
山口台中央
20:42
着
青葉幼稚園前
20:42
着
麻生スポーツセンター入口
20:43
着
新百合ヶ丘駅
20:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる