メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
新18〔深夜〕<大谷経由>
新18〔深夜〕大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
23:15
発
麻生スポーツセンター入口
23:16
着
青葉幼稚園前
23:17
着
山口台中央
23:18
着
日光(バス)
23:19
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
23:20
着
日本映画大学
23:21
着
白山北緑地前
23:22
着
日生住宅
23:23
着
ファミリーテニスクラブ前
23:24
着
三井第四住宅
23:25
着
王禅寺中央小学校前
23:26
着
王禅寺中央中学校前
23:27
着
大谷(バス)
23:28
着
真福寺
23:29
着
柿生新橋
23:30
着
真福寺小学校
23:31
着
日光隧道
23:32
着
山口台中央
23:33
着
青葉幼稚園前
23:33
着
麻生スポーツセンター入口
23:34
着
新百合ヶ丘駅
23:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる