メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:18
発
麻生スポーツセンター入口
17:18
着
青葉幼稚園前
17:19
着
山口台中央
17:20
着
日光隧道
17:21
着
真福寺小学校
17:22
着
柿生新橋
17:23
着
真福寺
17:24
着
大谷(バス)
17:26
着
王禅寺中央中学校前
17:27
着
王禅寺中央小学校前
17:28
着
三井第四住宅
17:29
着
ファミリーテニスクラブ前
17:30
着
日生住宅
17:31
着
王禅寺公園
17:32
着
三井第一住宅
17:33
着
団地坂上
17:34
着
百合ヶ丘三丁目
17:35
着
弘法の松
17:36
着
第一団地前
17:37
着
管理事務所前
17:38
着
百合ヶ丘駅
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる