メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:57
発
麻生スポーツセンター入口
17:57
着
青葉幼稚園前
17:58
着
山口台中央
17:59
着
日光隧道
18:00
着
真福寺小学校
18:01
着
柿生新橋
18:02
着
真福寺
18:03
着
大谷(バス)
18:05
着
王禅寺中央中学校前
18:06
着
王禅寺中央小学校前
18:07
着
三井第四住宅
18:08
着
ファミリーテニスクラブ前
18:09
着
日生住宅
18:10
着
王禅寺公園
18:11
着
三井第一住宅
18:12
着
団地坂上
18:13
着
百合ヶ丘三丁目
18:14
着
弘法の松
18:15
着
第一団地前
18:16
着
管理事務所前
18:17
着
百合ヶ丘駅
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる