メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日生住宅
にっせいじゅうたく
にっせいじゅうたく
百02<大谷経由>
百02大谷経由
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
18:40
発
麻生スポーツセンター入口
18:40
着
青葉幼稚園前
18:41
着
山口台中央
18:42
着
日光隧道
18:43
着
真福寺小学校
18:44
着
柿生新橋
18:45
着
真福寺
18:46
着
大谷(バス)
18:48
着
王禅寺中央中学校前
18:49
着
王禅寺中央小学校前
18:50
着
三井第四住宅
18:51
着
ファミリーテニスクラブ前
18:52
着
日生住宅
18:53
着
王禅寺公園
18:54
着
三井第一住宅
18:55
着
団地坂上
18:56
着
百合ヶ丘三丁目
18:57
着
弘法の松
18:58
着
第一団地前
18:59
着
管理事務所前
19:00
着
百合ヶ丘駅
19:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる