メニュー
停車バス停
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
第一団地前12:36 着
-
弘法の松12:37 着
-
百合ヶ丘三丁目12:38 着
-
団地坂上12:39 着
-
三井第一住宅12:40 着
-
王禅寺公園12:41 着
-
日生住宅12:42 着
-
ファミリーテニスクラブ前12:43 着
-
三井第四住宅12:44 着
-
王禅寺中央小学校前12:45 着
-
王禅寺中央中学校前12:46 着
-
大谷(バス)12:48 着
-
真福寺12:49 着
-
柿生新橋12:50 着
-
真福寺小学校12:51 着
-
日光隧道12:52 着
-
山口台中央12:53 着
-
青葉幼稚園前12:54 着
-
麻生スポーツセンター入口12:55 着
-
新百合ヶ丘駅13:03着