メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
柿生新橋
かきおしんばし
かきおしんばし
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
17:55
発
管理事務所前
17:55
着
第一団地前
17:56
着
弘法の松
17:57
着
百合ヶ丘三丁目
17:58
着
団地坂上
17:59
着
三井第一住宅
18:00
着
王禅寺公園
18:01
着
日生住宅
18:02
着
ファミリーテニスクラブ前
18:03
着
三井第四住宅
18:04
着
王禅寺中央小学校前
18:05
着
王禅寺中央中学校前
18:06
着
大谷(バス)
18:08
着
真福寺
18:09
着
柿生新橋
18:10
着
真福寺小学校
18:11
着
日光隧道
18:12
着
山口台中央
18:13
着
青葉幼稚園前
18:14
着
麻生スポーツセンター入口
18:15
着
新百合ヶ丘駅
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる