メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺公園
おうぜんじこうえん
おうぜんじこうえん
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
16:35
発
管理事務所前
16:35
着
第一団地前
16:36
着
弘法の松
16:37
着
百合ヶ丘三丁目
16:38
着
団地坂上
16:39
着
三井第一住宅
16:40
着
王禅寺公園
16:41
着
日生住宅
16:42
着
ファミリーテニスクラブ前
16:43
着
三井第四住宅
16:44
着
王禅寺中央小学校前
16:45
着
王禅寺中央中学校前
16:46
着
大谷(バス)
16:48
着
真福寺
16:49
着
柿生新橋
16:50
着
真福寺小学校
16:51
着
日光隧道
16:52
着
山口台中央
16:53
着
青葉幼稚園前
16:54
着
麻生スポーツセンター入口
16:55
着
新百合ヶ丘駅
17:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる