メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺公園
おうぜんじこうえん
おうぜんじこうえん
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:05
発
管理事務所前
19:05
着
第一団地前
19:06
着
弘法の松
19:07
着
百合ヶ丘三丁目
19:08
着
団地坂上
19:09
着
三井第一住宅
19:10
着
王禅寺公園
19:11
着
日生住宅
19:12
着
ファミリーテニスクラブ前
19:13
着
三井第四住宅
19:14
着
王禅寺中央小学校前
19:15
着
王禅寺中央中学校前
19:16
着
大谷(バス)
19:18
着
真福寺
19:19
着
柿生新橋
19:20
着
真福寺小学校
19:21
着
日光隧道
19:22
着
山口台中央
19:23
着
青葉幼稚園前
19:24
着
麻生スポーツセンター入口
19:25
着
新百合ヶ丘駅
19:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる