メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
07:05
発
管理事務所前
07:05
着
第一団地前
07:06
着
弘法の松
07:07
着
百合ヶ丘三丁目
07:08
着
団地坂上
07:09
着
三井第一住宅
07:10
着
王禅寺公園
07:11
着
日生住宅
07:12
着
ファミリーテニスクラブ前
07:13
着
三井第四住宅
07:14
着
王禅寺中央小学校前
07:15
着
王禅寺中央中学校前
07:16
着
大谷(バス)
07:18
着
真福寺
07:19
着
柿生新橋
07:20
着
真福寺小学校
07:21
着
日光隧道
07:22
着
山口台中央
07:23
着
青葉幼稚園前
07:24
着
麻生スポーツセンター入口
07:25
着
新百合ヶ丘駅
07:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる