メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前09:20 着
-
第一団地前09:21 着
-
弘法の松09:22 着
-
百合ヶ丘三丁目09:23 着
-
団地坂上09:24 着
-
三井第一住宅09:25 着
-
王禅寺公園09:26 着
-
日生住宅09:27 着
-
ファミリーテニスクラブ前09:28 着
-
三井第四住宅09:29 着
-
王禅寺中央小学校前09:30 着
-
王禅寺中央中学校前09:31 着
-
大谷(バス)09:33 着
-
真福寺09:34 着
-
柿生新橋09:35 着
-
真福寺小学校09:36 着
-
日光隧道09:37 着
-
山口台中央09:38 着
-
青葉幼稚園前09:39 着
-
麻生スポーツセンター入口09:40 着
-
新百合ヶ丘駅09:48着