メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
10:35
発
管理事務所前
10:35
着
第一団地前
10:36
着
弘法の松
10:37
着
百合ヶ丘三丁目
10:38
着
団地坂上
10:39
着
三井第一住宅
10:40
着
王禅寺公園
10:41
着
日生住宅
10:42
着
ファミリーテニスクラブ前
10:43
着
三井第四住宅
10:44
着
王禅寺中央小学校前
10:45
着
王禅寺中央中学校前
10:46
着
大谷(バス)
10:48
着
真福寺
10:49
着
柿生新橋
10:50
着
真福寺小学校
10:51
着
日光隧道
10:52
着
山口台中央
10:53
着
青葉幼稚園前
10:54
着
麻生スポーツセンター入口
10:55
着
新百合ヶ丘駅
11:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる