メニュー
停車バス停
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
第一団地前11:56 着
-
弘法の松11:57 着
-
百合ヶ丘三丁目11:58 着
-
団地坂上11:59 着
-
三井第一住宅12:00 着
-
王禅寺公園12:01 着
-
日生住宅12:02 着
-
ファミリーテニスクラブ前12:03 着
-
三井第四住宅12:04 着
-
王禅寺中央小学校前12:05 着
-
王禅寺中央中学校前12:06 着
-
大谷(バス)12:08 着
-
真福寺12:09 着
-
柿生新橋12:10 着
-
真福寺小学校12:11 着
-
日光隧道12:12 着
-
山口台中央12:13 着
-
青葉幼稚園前12:14 着
-
麻生スポーツセンター入口12:15 着
-
新百合ヶ丘駅12:23着