メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
13:15
発
管理事務所前
13:15
着
第一団地前
13:16
着
弘法の松
13:17
着
百合ヶ丘三丁目
13:18
着
団地坂上
13:19
着
三井第一住宅
13:20
着
王禅寺公園
13:21
着
日生住宅
13:22
着
ファミリーテニスクラブ前
13:23
着
三井第四住宅
13:24
着
王禅寺中央小学校前
13:25
着
王禅寺中央中学校前
13:26
着
大谷(バス)
13:28
着
真福寺
13:29
着
柿生新橋
13:30
着
真福寺小学校
13:31
着
日光隧道
13:32
着
山口台中央
13:33
着
青葉幼稚園前
13:34
着
麻生スポーツセンター入口
13:35
着
新百合ヶ丘駅
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる