メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
13:55
発
管理事務所前
13:55
着
第一団地前
13:56
着
弘法の松
13:57
着
百合ヶ丘三丁目
13:58
着
団地坂上
13:59
着
三井第一住宅
14:00
着
王禅寺公園
14:01
着
日生住宅
14:02
着
ファミリーテニスクラブ前
14:03
着
三井第四住宅
14:04
着
王禅寺中央小学校前
14:05
着
王禅寺中央中学校前
14:06
着
大谷(バス)
14:08
着
真福寺
14:09
着
柿生新橋
14:10
着
真福寺小学校
14:11
着
日光隧道
14:12
着
山口台中央
14:13
着
青葉幼稚園前
14:14
着
麻生スポーツセンター入口
14:15
着
新百合ヶ丘駅
14:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる