メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
15:15
発
管理事務所前
15:15
着
第一団地前
15:16
着
弘法の松
15:17
着
百合ヶ丘三丁目
15:18
着
団地坂上
15:19
着
三井第一住宅
15:20
着
王禅寺公園
15:21
着
日生住宅
15:22
着
ファミリーテニスクラブ前
15:23
着
三井第四住宅
15:24
着
王禅寺中央小学校前
15:25
着
王禅寺中央中学校前
15:26
着
大谷(バス)
15:28
着
真福寺
15:29
着
柿生新橋
15:30
着
真福寺小学校
15:31
着
日光隧道
15:32
着
山口台中央
15:33
着
青葉幼稚園前
15:34
着
麻生スポーツセンター入口
15:35
着
新百合ヶ丘駅
15:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる