メニュー
停車バス停
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
第一団地前15:56 着
-
弘法の松15:57 着
-
百合ヶ丘三丁目15:58 着
-
団地坂上15:59 着
-
三井第一住宅16:00 着
-
王禅寺公園16:01 着
-
日生住宅16:02 着
-
ファミリーテニスクラブ前16:03 着
-
三井第四住宅16:04 着
-
王禅寺中央小学校前16:05 着
-
王禅寺中央中学校前16:06 着
-
大谷(バス)16:08 着
-
真福寺16:09 着
-
柿生新橋16:10 着
-
真福寺小学校16:11 着
-
日光隧道16:12 着
-
山口台中央16:13 着
-
青葉幼稚園前16:14 着
-
麻生スポーツセンター入口16:15 着
-
新百合ヶ丘駅16:23着