メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真福寺
しんぷくじ
しんぷくじ
百02<大谷経由>
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
17:15
発
管理事務所前
17:15
着
第一団地前
17:16
着
弘法の松
17:17
着
百合ヶ丘三丁目
17:18
着
団地坂上
17:19
着
三井第一住宅
17:20
着
王禅寺公園
17:21
着
日生住宅
17:22
着
ファミリーテニスクラブ前
17:23
着
三井第四住宅
17:24
着
王禅寺中央小学校前
17:25
着
王禅寺中央中学校前
17:26
着
大谷(バス)
17:28
着
真福寺
17:29
着
柿生新橋
17:30
着
真福寺小学校
17:31
着
日光隧道
17:32
着
山口台中央
17:33
着
青葉幼稚園前
17:34
着
麻生スポーツセンター入口
17:35
着
新百合ヶ丘駅
17:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる