メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前12:05 着
-
第一団地前12:06 着
-
弘法の松12:07 着
-
百合ヶ丘三丁目12:08 着
-
団地坂上12:09 着
-
三井第一住宅12:10 着
-
王禅寺公園12:11 着
-
日生住宅12:12 着
-
ファミリーテニスクラブ前12:13 着
-
三井第四住宅12:14 着
-
王禅寺中央小学校前12:15 着
-
王禅寺中央中学校前12:16 着
-
大谷(バス)12:18 着
-
真福寺12:19 着
-
柿生新橋12:20 着
-
真福寺小学校12:21 着
-
日光隧道12:22 着
-
山口台中央12:23 着
-
青葉幼稚園前12:24 着
-
麻生スポーツセンター入口12:25 着
-
新百合ヶ丘駅12:32着