メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前14:25 着
-
第一団地前14:26 着
-
弘法の松14:27 着
-
百合ヶ丘三丁目14:28 着
-
団地坂上14:29 着
-
三井第一住宅14:30 着
-
王禅寺公園14:31 着
-
日生住宅14:32 着
-
ファミリーテニスクラブ前14:33 着
-
三井第四住宅14:34 着
-
王禅寺中央小学校前14:35 着
-
王禅寺中央中学校前14:36 着
-
大谷(バス)14:38 着
-
真福寺14:39 着
-
柿生新橋14:40 着
-
真福寺小学校14:41 着
-
日光隧道14:42 着
-
山口台中央14:43 着
-
青葉幼稚園前14:44 着
-
麻生スポーツセンター入口14:45 着
-
新百合ヶ丘駅14:52着