メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前09:45 着
-
第一団地前09:46 着
-
弘法の松09:47 着
-
百合ヶ丘三丁目09:48 着
-
団地坂上09:49 着
-
三井第一住宅09:50 着
-
王禅寺公園09:51 着
-
日生住宅09:52 着
-
ファミリーテニスクラブ前09:53 着
-
三井第四住宅09:54 着
-
王禅寺中央小学校前09:55 着
-
王禅寺中央中学校前09:56 着
-
大谷(バス)09:58 着
-
真福寺09:59 着
-
柿生新橋10:00 着
-
真福寺小学校10:01 着
-
日光隧道10:02 着
-
山口台中央10:03 着
-
青葉幼稚園前10:04 着
-
麻生スポーツセンター入口10:05 着
-
新百合ヶ丘駅10:12着