メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前10:55 着
-
第一団地前10:56 着
-
弘法の松10:57 着
-
百合ヶ丘三丁目10:58 着
-
団地坂上10:59 着
-
三井第一住宅11:00 着
-
王禅寺公園11:01 着
-
日生住宅11:02 着
-
ファミリーテニスクラブ前11:03 着
-
三井第四住宅11:04 着
-
王禅寺中央小学校前11:05 着
-
王禅寺中央中学校前11:06 着
-
大谷(バス)11:08 着
-
真福寺11:09 着
-
柿生新橋11:10 着
-
真福寺小学校11:11 着
-
日光隧道11:12 着
-
山口台中央11:13 着
-
青葉幼稚園前11:14 着
-
麻生スポーツセンター入口11:15 着
-
新百合ヶ丘駅11:22着