メニュー
停車バス停
かんりじむしょまえ
かんりじむしょまえ
百02大谷経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
管理事務所前13:15 着
-
第一団地前13:16 着
-
弘法の松13:17 着
-
百合ヶ丘三丁目13:18 着
-
団地坂上13:19 着
-
三井第一住宅13:20 着
-
王禅寺公園13:21 着
-
日生住宅13:22 着
-
ファミリーテニスクラブ前13:23 着
-
三井第四住宅13:24 着
-
王禅寺中央小学校前13:25 着
-
王禅寺中央中学校前13:26 着
-
大谷(バス)13:28 着
-
真福寺13:29 着
-
柿生新橋13:30 着
-
真福寺小学校13:31 着
-
日光隧道13:32 着
-
山口台中央13:33 着
-
青葉幼稚園前13:34 着
-
麻生スポーツセンター入口13:35 着
-
新百合ヶ丘駅13:42着