メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第一団地前
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百02
百02
大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:55
発
管理事務所前
19:55
着
第一団地前
19:56
着
弘法の松
19:57
着
百合ヶ丘三丁目
19:58
着
団地坂上
19:59
着
三井第一住宅
20:00
着
王禅寺公園
20:01
着
日生住宅
20:02
着
ファミリーテニスクラブ前
20:03
着
三井第四住宅
20:04
着
王禅寺中央小学校前
20:05
着
王禅寺中央中学校前
20:06
着
大谷(バス)
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる