メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:47
発
北浦(三鷹市)
09:48
着
仲町通り
09:49
着
南浦
09:50
着
下連雀七丁目
09:50
着
篠原病院入口
09:53
着
MCC三鷹ビル
09:54
着
三鷹農協前
09:55
着
三鷹市役所前
09:56
着
航研前
10:00
着
諏訪神社(バス)
10:01
着
北ノ台小学校
10:02
着
西原(バス)
10:05
着
青渭神社前
10:05
着
深大寺小学校
10:06
着
中央道深大寺バス停下
10:06
着
佐須
10:07
着
八雲台
10:08
着
八雲台郵便局
10:09
着
八雲台小学校
10:12
着
布田(国道20号)
10:13
着
布田一丁目(国道20号)
10:14
着
調布駅北口
10:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる