メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:17
発
北浦(三鷹市)
11:18
着
仲町通り
11:19
着
南浦
11:20
着
下連雀七丁目
11:20
着
篠原病院入口
11:23
着
MCC三鷹ビル
11:24
着
三鷹農協前
11:25
着
三鷹市役所前
11:26
着
航研前
11:30
着
諏訪神社(バス)
11:31
着
北ノ台小学校
11:32
着
西原(バス)
11:35
着
青渭神社前
11:35
着
深大寺小学校
11:36
着
中央道深大寺バス停下
11:36
着
佐須
11:37
着
八雲台
11:38
着
八雲台郵便局
11:39
着
八雲台小学校
11:42
着
布田(国道20号)
11:43
着
布田一丁目(国道20号)
11:44
着
調布駅北口
11:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる