メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
18:59
発
北浦(三鷹市)
19:00
着
仲町通り
19:01
着
南浦
19:02
着
下連雀七丁目
19:02
着
篠原病院入口
19:05
着
MCC三鷹ビル
19:06
着
三鷹農協前
19:07
着
三鷹市役所前
19:08
着
航研前
19:10
着
諏訪神社(バス)
19:11
着
北ノ台小学校
19:12
着
西原(バス)
19:15
着
青渭神社前
19:15
着
深大寺小学校
19:16
着
中央道深大寺バス停下
19:16
着
佐須
19:17
着
八雲台
19:18
着
八雲台郵便局
19:19
着
八雲台小学校
19:21
着
布田(国道20号)
19:22
着
布田一丁目(国道20号)
19:23
着
調布駅北口
19:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる