メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:51
発
北浦(三鷹市)
15:52
着
仲町通り
15:53
着
南浦
15:54
着
下連雀七丁目
15:54
着
篠原病院入口
15:56
着
MCC三鷹ビル
15:57
着
三鷹農協前
15:58
着
三鷹市役所前
15:59
着
航研前
16:03
着
諏訪神社(バス)
16:04
着
北ノ台小学校
16:05
着
西原(バス)
16:08
着
青渭神社前
16:08
着
深大寺小学校
16:09
着
中央道深大寺バス停下
16:09
着
佐須
16:10
着
八雲台
16:11
着
八雲台郵便局
16:12
着
八雲台小学校
16:15
着
布田(国道20号)
16:16
着
布田一丁目(国道20号)
16:17
着
調布駅北口
16:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる