メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
17:05
発
能ヶ谷二丁目
17:07
着
平和台入口
17:08
着
きつねくぼ緑地前
17:08
着
東平
17:09
着
広袴中央
17:10
着
真光寺中学校入口
17:11
着
鶴川台中央
17:12
着
真光寺会館入口
17:13
着
真光寺緑地入口
17:14
着
真光寺公園
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる