メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
18:17
発
能ヶ谷二丁目
18:19
着
平和台入口
18:20
着
きつねくぼ緑地前
18:20
着
東平
18:21
着
広袴中央
18:22
着
真光寺中学校入口
18:23
着
鶴川台中央
18:24
着
真光寺会館入口
18:25
着
真光寺緑地入口
18:26
着
真光寺公園
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる