メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
20:43
発
能ヶ谷二丁目
20:45
着
平和台入口
20:46
着
きつねくぼ緑地前
20:46
着
東平
20:47
着
広袴中央
20:48
着
真光寺中学校入口
20:49
着
鶴川台中央
20:50
着
真光寺会館入口
20:51
着
真光寺緑地入口
20:52
着
真光寺公園
20:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる